19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Без сына Жириновского: ЛДПР представила список кандидатов в Госдуму

В первую тройку федерального списка ЛДПР на выборах в Госдуму вошли лидер партии Владимир Жириновский, глава комитета ГД по международным делам Леонид Слуцкий, член высшего совета партии, депутат ГД Сергей Каргинов. Об этом сообщает телеграм-канал "Новая искренность".

Таким образом, символами партии на выборах станут её бессменный вождь, дипломат, которого обвиняли в харрасменте, и главный аппаратчик партии.

Телеграм-канал фракции ЛДПР в Госдуме уже подтвердил информацию о первой тройке, также стал известен и полный состав списка.

список ЛДПР на выборы в Госдуму(2021)|Фото: Фракция ЛДПР в Госдуме

Примечательно, что в списке нет Игоря Лебедева – зампреда Госдумы, сына Владимира Жириновского. Сам он ранее сказал, что решил завязать с политикой.

Также наблюдатели обратили внимание, что ЛДПР включила в федеральную часть списка находящегося под прицелом критики владимирского губернатора Владимира Сипягина. Возможно, он перейдет на работу в Госдуму.

Напомним, сегодня ЛДПР проводит свой предвыборный съезд. Делегаты утвердят предвыборные списки и программу, с которой либерал-демократы пойдут на выборы. В программе съезда - выступление лидера ЛДПР Владимира Жириновского, а также делегатов от региональных отделений партии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС