23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменцы успешно выступили в финале чемпионата "Навыки мудрых" и чемпионата Европы "ЕвроСкиллс"

Тюменские участники движения WorldSkills из года в год подтверждают высочайшее мастерство на чемпионатах различного уровня, отстаивая честь Тюменской области и России.

Об этом заявил глава региона Александр Моор, приветствуя победителей, призеров и экспертов финала IV Национального чемпионата "Навыки мудрых" и чемпионата Европы "ЕвроСкиллс", который прошел в сентябре в Австрии.

(2021)|Фото: admtyumen.ru

Национальная сборная WorldSkills Russia заняла первое место в общекомандном зачете чемпионата Европы EuroSkills Graz – 2021. Бронзовую медаль в компетенции "Сетевое и системное администрирование" завоевал для российской команды тюменец Богдан Ивакин.

Тюменцы успешно выступили на IV Национальном чемпионате "Навыки мудрых". Сергей Падерин стал победителем в компетенции "Сантехника и отопление", Елена Бембеева первенствовала в компетенции "Предпринимательство", Марина Чусовитина заняла второе место в компетенции "Кондитерское дело".

"Вы – настоящие мастера своего дела и преданные профессии люди. Ваше ответственное отношение к делу, накопленный годами багаж знаний и навыков, профессиональные достижения – достойный пример для молодых специалистов", – обратился к победителям, призерам и их тренерам Александр Моор.

Благодаря сложившейся в движении WorldSkills системе профессионального общения поколений, молодежь также успешно выступает на чемпионатах, покоряя новые вершины. А чемпионаты "Навыки мудрых" стали самыми масштабными соревнованиями по профессиональному мастерству среди специалистов старше 50 лет, людей с достойным трудовым стажем и богатым жизненным опытом, отметил губернатор.

Тюменские профессионалы и их наставники удостоены благодарственных писем губернатора Тюменской области. Александр Моор пожелал им здоровья, творческих открытий, ярких проектов и новых побед.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС