25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На предприятии "Газпромнефти" в Нижнем Тагиле рабочему отрезало голову

На руднике им. III Интернационала на нефтебазе компании "Газпромнефть" в Нижнем Тагиле сотруднику во время работы отрезало голову. Информацию об этом Накануне.RU подтвердил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. Несчастный случай произошел днем 6 ноября.

"К большому сожалению, появившуюся в соцсетях информацию о трагическом случае на территории крупного коммерческого предприятия по улице Ульяновская, 2, Нижнего Тагила, нельзя отнести к категории фейковых. При проведении погрузочных работ водитель транспортного средства марки Диггер мог нарушить правила техники безопасности, что, скорее всего, и привело к смертельному эпилогу. По предварительным данным, мужчина выставил в окно погрузчика свою голову, а в это время поднятый ковш стал опускаться, он и причинил смертельную травму, словно бритвой отрезав часть тела. Личность погибшего сыщики уголовного розыска установили быстро. Им оказался гражданин Сухарев, 1984 года рождения. Собранные по данному факту материалы органы внутренних дел для принятия процессуального решения направили в Следственный комитет", - отметил полковник Горелых.

По его словам, тревожное сообщение о трагедии в дежурную часть полиции поступило в 15.20 от диспетчера "скорой помощи".

В следственном отделе по Ленинскому району Нижнего Тагила также сообщили, что следователи проводят доследственную проверку на предмет возможного наличия в ситуации признаков состава, предусмотренного ст. 143 УК РФ - нарушение требований охраны труда.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС