24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Лангепасе сменился мэр

На своем первом заседании дума Лангепаса VII созыва объявила конкурс по отбору кандидатур на должность главы города. Документы принимали с 10 по 24 октября. В итоге в первенстве участвовали Сергей Горобченко и Владимир Горолевич. Сегодня комиссия рекомендовала думе обсудить кандидатов. В кресло главы одного из опорных городов "Лукойла" сядет Сергей Горобченко, сообщили Накануне.RU в мэрии.

"Главная ценность и гордость нашего города – его жители. Намеченные планы мы будем реализовывать совместно с лангепасцами, опираясь на тот мощный фундамент, который формировался в городе в течение прошедших периодов. И судить о нашей работе будут не по отчетам, а по уровню удовлетворенности населения жизнью в городе", сказал мэр.

В планах у главы муниципалитета — выполнение важных задач: например, модернизация и развитие ЖКХ, привлечение инвестиций в экономику города, реализация проектов частного государственного партнёрства, развитие комфортной городской среды и многое другое.

Горобченко родился в 1978 г. в Омской области. В 2001 г. окончил юридический факультет Уральской государственной юридической академии. В апреле 2003 г. начал службу в органах прокуратуры Югры. В разное время занимал должности помощника прокурора, старшего помощника прокурора Сургутского района. С июля 2008 г. работал заместителем прокурора Нижневартовского района, с 2010-го – прокурором Лангепаса.

Сергей Горобченко(2021)|Фото: Администрация Лангепаса


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС