20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Власти перезапускают кампанию по пропаганде вакцинации

Внутриполитический блок Администрации президента занялся организацией новой информационной кампании в сфере вакцинации от COVID-19.

Предыдущая компания признана неэффективной, в том числе из-за недостаточного внимания к регионам и слишком агрессивной агитации. В разъяснительной работе будут принимать участие волонтеры и эксперты.

Специалисты рекомендовали властям четче провести логическую связь между отменой коронавирусных ограничений и вакцинацией, учредить отдельный орган, занимающийся прививочной кампанией, и использовать опыт именных приглашений, пишет "Коммерсант".

Провал кампании по быстрой ковид-вакцинации, о котором недавно заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой, и в целом печальные результаты борьбы с ковидом могут привести к увольнению высокопоставленных чиновников. Среди первых кандидатов на увольнение называют прежде всего главу Роспотребнадзора Анну Попову, министра здравоохранения Михаила Мурашко и министра промышленности Дениса Мантурова, к которым будто бы наибольшие претензии.

Главная повестка дня всегда под рукой – в нашем Telegram-канале.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС