25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жилой дом в Верхней Пышме, где взорвался газ, проверит специальная комиссия

В администрации Верхней Пышмы прошло совещание, посвящённое взрыву газа в одной из квартир жилого дома. Работники управляющей компании проводят разбор завалов, также будут вставлены окна для восстановления теплового контура здания, сообщили Накануне.RU в мэрии.

В понедельник специализированная организация проведёт строительную экспертизу здания с участием специалистов Ростехнадзора, Жилищной инспекции, управляющей компании. Житель квартиры, где произошёл взрыв, доставлен в больницу №40 Екатеринбурга с ожогами разной степени тяжести. Молодой семье из соседней пострадавшей квартиры предоставлено жильё из маневренного фонда. Всем пострадавшим будет оказана психологическая помощь специалистов МЧС. В мэрии уточнили, что молодой семье с ребенком требуется помощь. Организован сбор средств.

"Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой оказать этой пострадавшей семье финансовую помощь. Они совсем недавно закончили ремонт квартиры, которую приобрели в ипотеку. Владимир служит в Росгвардии, Ирина работает на почте, в семье растет ребёнок", - уточнили в мэрии.

Напомним, взрыв в жилом доме №18 по Юбилейной прогремел сегодня в 7.18. Пострадали три квартиры. По распоряжению главы города Ивана Соломина решается вопрос о расселении жителей пострадавших квартир.

Взрыв газа, Верхняя Пышма(2021)|Фото: Администрация Верхней Пышмы

Взрыв газа, Верхняя Пышма(2021)|Фото: Администрация Верхней Пышмы

Взрыв газа, Верхняя Пышма(2021)|Фото: ГУ МЧС по Свердловской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.09.2021 09:28 Мск В уральском городе в жилом доме взорвался газ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС