16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области появился Центр мониторинга передвижения транспорта

В УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области открылся многофункциональный Центр мониторинга передвижения транспортных средств.

Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых, он будет заниматься поиском транспорта, скрывшихся с мест дорожных аварий, угнанных машин или тех, на которых были совершены преступления.  Кроме того, специалисты Центра смогут осуществлять поиск водителей без прав и разыскивать должников по исполнительным производствам.

Информация будет поступать с 306 комплексов фотовидеофиксации по области, из них 150 - в Екатеринбурге. Все они обеспечены видеокамерами, что позволит полицейским более оперативно реагировать на изменения общественного порядка и дорожной обстановки в регионе, в том числе на федеральных дорогах по направлению в Пермь, Тюмень, Челябинск и Курган.

Кроме того, будет проведена интеграция с уже действующими системами аппартно-программного комплекса "Безопасный город" Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Каменск-Уральского и Первоуральска.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС