20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Аэрофлот" впервые полетит из "Кольцово" на российские курорты

Крупнейшая авиакомпания России "Аэрофлот" впервые открывает рейсы на российские черноморские курорты из аэропорта "Кольцово". Первые полеты из Екатеринбурга запланированы уже на сегодня – в Сочи и Симферополь.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе аэропорта, всего авиаперевозчик будет осуществлять полеты в сочи семь раз в неделю: понедельник, вторник и пятница – в 16.20, четверг и суббота – в 20.30, среда – 18.20 и воскресенье – 18.25. В Симферополь из Екатеринбурга можно улететь ежедневно, кроме вторника. А по понедельникам и пятницам "Аэрофлот" осуществляет сразу два рейса. Время вылета зависит от дня недели и периода выполнения рейса.

Отправиться в Анапу можно уже завтра – полеты также будут осуществляться ежедневно, кроме понедельника: по вторникам – в 4.25 или 7.20, по четвергам и субботам – в 16.45, по средам и пятницам – в 20.55 и воскресеньям – в 8.35.

Начиная с 20 июня по четвергам и воскресеньям авиакомпания планирует выполнять рейсы в Геленджик. Время вылета в 08:20 по местному времени.

Полеты по всем направлениям будут выполняться на самолетах Airbus A320 вместимостью до 158 пассажиров. Время в пути составит чуть более трех часов. С приходом на эти направления нового авиаперевозчика общее количество рейсов из Кольцово на российские черноморские курорты в июне достигнет 21 в сутки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС