20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Оренбурга подтвердил визит силовиков в мэрию и его дом

Мэр Оренбурга Владимир Ильиных подтвердил, что в его доме, а также в администрации города прошли обыски. Градоначальник подчеркнул, что сотрудники мэрии, так же как и он, открыты к взаимодействию и не собираются мешать оперативным мероприятиям.

"В последние дни в оренбургских пабликах и телеграм-каналах распространяется недостоверная и противоречивая информация о том, что происходит в городской администрации. Да, в здании мэрии, структурных подразделениях и подведомственных учреждениях прошли оперативные мероприятия. Визитов было несколько. Мы оказываем всестороннюю помощь и открыты для взаимодействия. Сегодня оперативные мероприятия были в моем доме", - приводит слова Ильиных пресс-служба мэрии.

Глава города также заявил, что никаких обвинений или претензий в его адрес или в адрес сотрудников администрации предъявлено не было. На данный момент градоначальник находится за пределами города, где проходит плановый курс лечения.

"Все рабочие процессы у меня на контроле. В городе осталась сильная команда, которая продолжает работу по заданному курсу", - подчеркнул мэр.

Напомним, эксперты отметили, что серия обысков в Оренбурге может обернуться ударом по позициям губернатора региона Дениса Паслера.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.06.2021 14:57 Мск Мэр Оренбурга после обысков ушел в неоплачиваемый отпуск

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС