16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге конфликт при посадке в такси закончился гибелью пассажира

В Екатеринбурге конфликт при посадке в такси закончился довольно печальными последствиями. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Как сообщили Накануне.RU в СКР по Свердловской области, все случилось в конце марта этого года: к одному из домов по улице Бардина прибыло такси, на котором приехал 44-летний мужчина, проживающий в данном доме. В тот же самый момент из подъезда вышел 26-летний молодой человек, который выпивал в гостях у своего друга.

Увидев такси, парень решил, что оно подъехало для него, а когда попытался сесть в машину, у него возник конфликт с выходившим пассажиром. После непродолжительной словесной ссоры молодой ударил своего старшего оппонента кулаком по голове. Мужчина получил серьезную черепно-мозговую травму и больше не смог продолжать конфликт.

Увидев, что он натворил, агрессор начал звонить в "скорую помощь". Это же стали делать и местные жители, ставшие невольными очевидцами ссоры. Пострадавший был госпитализирован в больницу, где спустя несколько дней скончался.

Отделение полиции(2020)|Фото: Накануне.RU

Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Нанесший роковой удар молодой человек задержан. Как сообщили Накануне.RU в УМВД по Екатеринбургу, выяснилось, что ранее он уже был судим за грабеж.

"После причинения телесных повреждений мужчине подозреваемый решил скрыться от правоохранительных органов, но полицейским вскоре удалось его найти и задержать. Под тяжестью неопровержимых улик, в том числе показаний непосредственных очевидцев, он сознался в содеянном. Теперь его ждет очередное судебное разбирательство", - отметили в полиции.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС