24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Участника видео с выброшенной во Владивостоке канистрой исключат из "Единой России"

Губернатор Олег Кожемяко анонсировал исключение из партии главы Международного партийного центра "Единой России" Игоря Хрущева.

Поводом для этого послужил скандал, который произошел еще в марте. В Сети появилась видеозапись, на которой Хрущев выбрасывает на обочину канистру из-под машинного масла. После этого Кожемяко пообещал, что чиновник понесет наказание за свой проступок.

Губернатор отметил, что просил снять Хрущева с должности руководителя Международного партийного центра "Единой России" еще месяц назад, однако этого не произошло.

"В течение месяца не было принято никаких мер ни по участию в субботниках, ни по оборудованию скверов, поэтому сейчас принято решение не только об оставлении должности, но и об исключении его из партии",— сообщил Кожемяко в Telegram.

"За не принятые вовремя меры в отношении Хрущева теперь свой пост оставит секретарь исполнительного комитета отделения партии, выговоры получат все мои заместители", — добавил губернатор.

Хрущев руководил международным центром на базе Приморского отделения партии с 2019 года, также входил в президиум регионального политсовета ЕР.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС