16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Алексей Орлов займется проблемой некачественных разметок на дорогах Екатеринбурга

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов заявил, что возьмет на контроль проблему некачественной разметки на дорогах уральской столицы. Об этом градоначальник сообщил в своем Instagram.

"Каждый день езжу по улицам города. Разметки у нас нет практически нигде. Во многом из-за отсутствия разметки растет количество аварий на дорогах. Эту ситуацию буду кардинально менять. Дал поручение найти дополнительные средства для решения проблемы. Главное для нас — безопасность горожан", - пишет мэр города.

По его словам, в качестве решения проблемы необходимо наносить разметку на основе термопластика, чтобы она оставалась на дорогах даже в зимнее время года.

"Нужно обязательно синхронизировать работы по нанесению разметки и другие дорожные работы. Опыт российских городов показывает, что это возможно", - заявил градоначальник.

Это не единственные изменения, к которым имеет отношение Алексей Орлов. Так, комиссия по местному самоуправлению Екатеринбургской городской думы рассмотрела изменения структуры "городской ратуши", предложенные мэром. Градоначальник предложил изменить название ряда должностей, а также ликвидировать пять органов и создать вместо них два департамента.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС