25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Высокоинтеллектуальный Уткин". Защитник "Урала" ответил на "гопоту"

Защитник ФК "Урал" Игорь Калинин отреагировал на слова известного комментатора Василия Уткина о своей персоне. Футбольный голос назвал игрока обороны "шмелей" гопником после конфликта с журналистом "Матч-ТВ" Александром Неценко. Также эпатажный комментатор в своем телеграм-канале "Настоящий РадиоУткин" добавил, что Калинина необходимо пригласить на комитет по этике РФС,

В беседе с Накануне.RU футболист "Урала" назвал Уткина "высокоинтеллектуальным человеком, который зарабатывает на таких фразах".

Василий Уткин(2021)|Фото: ютуб-канал "Василий Уткин"

"Пускай Уткин говорит то, что он говорит. Если людям, таким как Уткин, хочется хайпить на этом, то пускай хайпят. В России же свобода слова. Если бы сегодня я сел с другом своим, и он мне сказал: "Ну что, Калина, тебе нормально вчера позвонки повертели?", вопросов бы не было никаких. Должна же быть какая-то корреспондентская этика и плюс я на эмоциях находился. Мы же не друзья с Александром. Уткин зарабатывает на таких фразах. Похоже, Уткин очень высокоинтеллектуальный и уважаемый человек, что я для него гопник", - сказал Калинин.

Также, по его словам, фрагмент, где он говорит слово "рожа", вырван из контекста. "Кстати, я тогда сказал слово "лицо", а не рожа. Причем тут комитет по этике? На полном видеоинтервью все было несколько иначе. Все живые люди и понимают, что это футбол и эмоции. Мы проигрывали со счетом 3:0 и я сильно переживал", - изложил свое видение ситуации футболист.

Напомним, что инцидент случился в перерыве матча "Спартак" (Москва) – ФК "Урал". Во время флеш-интервью журналист, задавая вопрос, не без издевки отметил, что нападающий красно-белых Квинси Промес "выкручивал позвонки" обороне оранжево-черных. Затем Неценко и вовсе засмеялся. Тогда футболист "Урала" покинул зону для интервью. После игры Калинин признался, что ударил бы в тот момент журналиста, если бы конфликт происходил во дворе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС