20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полпред президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров прибыл в Пермь

Полпред президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров прибыл в Пермь и встретился с главой региона Дмитрием Махониным сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого правительства.

Он провел рабочую встречу с губернатором. По итогам встречи Игорь Комаров заявил, что в регионе есть понимание существующих проблем и краевое правительство задействует все механизмы поддержки различных отраслей. По его словам, работа в этом направлении ведется комплексно и системно.

В Пермском крае полпред пробудет два дня. За это время он проведет ряд совещаний. Одной из основных тем станет социально-экономическое развитие Прикамья в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. Игорю Комарову представят результаты применения региональных механизмов поддержки бизнеса. Также будет уделено внимание реализации нацпроектов, инициированных президентом России Владимиром Путиным.

В рамках повестки первого дня отдельное совещание будет посвящено реализации проекта по наполнению Единого государственного реестра недвижимости необходимыми сведениями на территории Пермского края.

В субботу, 20 февраля, состоится инспекционный выезд полномочного представителя президента ПФО в Березники, где основной темой повестки станет вопрос переселения граждан из аварийного жилья. Игорь Комаров ознакомится с ходом возведения ЖК "Любимов" и развитием социальной инфраструктуры в микрорайоне.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.02.2021 10:00 Мск "Главное - вакцинация". Полпред президента в ПФО изучил социально-экономическое развитие Прикамья

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС