20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Это художественный вымысел": свердловский вице-губернатор опроверг слухи о собственной отставке

Политический вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько прокомментировал нашему изданию циркулирующие слухи о собственной отставке. В беседе с Накануне.RU высокопоставленный чиновник назвал их не соответствующими действительности.

"Откуда вы все это берете? Про мою отставку - это бредятина. Даже не близко к тому, что происходит. Это художественный вымысел. У нас каждый день что-то происходит и можно уходить каждый день. А слухи пусть ходят дальше", - заключил вице- губернатор.

Напомним, что в сентябре 2020 года бывший депутат областного заксобрания Сергей Семеновых обратился в правоохранительные органы с заявлением, в котором обвинил Бидонько во взятках. По его данным, чиновник якобы получал деньги от предпринимателя Павла Козяева "за покровительство". В ответ вице-губернатор Среднего Урала назвал все обвинения неправдой, заявив о том, что Семеновых просто на него обиделся. Свердловская прокуратура проводила проверку.

Чуть позже в политтусовке циркулировала информация, что к Бидонько есть претензии со стороны федерального центра по низкой явке на голосовании за поправки в Конституцию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС