17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Директор ЦПКиО прокомментировала визит в полицию из-за подозрений в коррупции

Директор ЦПКиО им. Маяковского в Екатеринбурге Екатерина Кельман прокомментировала слухи о своем визите в полицию по подозрению в коррупции. Как она рассказала в Instagram, посещение отделений правоохранительных органов, как и других различных структур, является обычным делом при реконструкции старого парка.

"Почти каждое позитивное изменение в парке за прошедший год сопровождалось жалобой в различные структуры, мне и команде ежемесячно приходится давать объяснения по поводу демонтажа аттракционов, которым 30 лет, обновления общепита, установки нового колеса обозрения, новой веранды, цветочков, Масленицы в новом формате и по другим изменениям, которым все так рады. Такая, к сожалению, обратная сторона работы в парке", - рассказала Кельман.

При этом директор парка не посчитала нужным комментировать детали жалоб, а предпочла уделить больше внимания непосредственно развитию ЦПКиО. О своей предположительно скорой отставке Кельман также высказалась неопределенно, заявив, что из договора, рассчитанного на три года, она пока отработала только один. Да и уйти с должности ей никто не предлагал.

"Это непросто работать в таких условиях, но я и моя команда делаем все, чтобы парк становился лучше!" - заключила директор ЦПКиО.

Напомним, что накануне Екатерина Кельман посетила отдел полиции №7 Октябрьского района. Предположительной причиной стала проверка городского отдела экономической безопасности и противодействия коррупции.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС