23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество

Проект ТМК по организации дистанционной работы победил в конкурсе Global CIO

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) стала лауреатом конкурса "Проект года", который организован профессиональным сообществом Global CIO. В частности, в номинации "Облачные среды" победил проект ТМК по организации облачных рабочих мест для дистанционной деятельности работников.

Как сообщили в пресс-службе ТМК, в рамках проекта IT-подразделение компании в максимально ускоренном темпе создало кроссплатформенные мобильные рабочие места для сотрудников в режиме дистанционного управления. Результату помогла ранее внедрённая гибридная инфраструктура дата-центра с применением облачных технологий.

По словам директора по информационным технологиям ТМК Дмитрия Якоба, для компании такая доступность ко всем рабочим инструментам в любое время становится важным конкурентным преимуществом.

Добавим, что в конкурсе "Проект года", который проводится в девятый раз при поддержке ведущих профессиональных ассоциаций России и СНГ, приняли участие свыше 300 проектов по цифровой трансформации из разных отраслей экономики.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС