24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

До 2\3 от суммы процентов. Уралвагонзавод помогает сотрудникам обзавестись личным жильём

Уралвагонзавод (в составе концерна УВЗ входит в государственную корпорацию Ростех) в 2021 году окажет финансовую поддержку 298 сотрудникам по выплате части банковских процентов ипотечного кредита. Как сообщает пресс-служба предприятия, компенсация от завода составит от 15% до 66% каждому участнику корпоративной социальной программы "Жильё".

Для участия в данном направлении программы "Жильё" важны профессия и квалификация соискателя, награды и стаж работы на заводе - не менее 3 лет. Договор на получение финансовой поддержки от завода заключается каждый год. Стать участником программы можно не более 5 раз. Если у работника зафиксированы нарушения трудовой дисциплины, в следующем году корпоративной поддержкой он воспользоваться не сможет. С момента последней выплаты материальной помощи работник обязуется отработать на Уралвагонзаводе 5 лет.

Среди заводчан, которые имеют приоритет в получении помощи, - высококвалифицированные работники с востребованной для Уралвагонзавода профессией.

"В прошлом году я стал участником программы. Завод возвращает моей семье почти 2\3 от суммы процентов по ипотечному кредиту. Это значительная часть выплат", - поделился токарь шестого разряда механосборочного цеха №2, рационализатор Иван Забродин.

Среди получателей корпоративной поддержки немало молодых специалистов. В них, как в перспективных сотрудниках, предприятие особенно заинтересовано, поэтому общее условие по стажу в этом случае не применяется. Программа "Жильё" служит дополнительной поддержкой вчерашних выпускников на УВЗ, стимулом к их дальнейшему профессиональному росту.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС