25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Помощник президента Абхазии по международным делам протаранил забор на границе с Россией

Помощник президента Абхазии протаранил забор на границе с Россией бронированным внедорожником Land Cruiser. Свои действия он объяснил тем, что ждал на границе уже пять часов и решил привлечь внимание пограничников, передает Baza.

По данным Telegram-канала, на Ахру Авидзбу в России наложены ограничения из-за долгов по налогам и коммунальным платежам, поэтому его долго не пропускали.

"Человек решил 5 часов мне мозги пролечить, продержать, ну и на 5-й час… Тем более моя машина досмотрена, все документы у меня, я сижу в своём транспортном средстве – я просто продолжил свой путь следования", - заявил Авидзба.

Baza приводит выдержку из биографии помощника президента: "В середине 10-х он активно участвовал в войне на Донбасе и был командиром интернационального отряда «Пятнашка». Когда война закончилась он вернулся в Абхазию, где в прошлом году стал одним из лидеров протеста против президента Рауля Хаджимбы, который в итоге подал в отставку. Два месяца назад новый президент Абхазии Аслан Бжания оценил старания Авидзбы и назначил его помощником по международным связям".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС