25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Вымышленный депутат Виталий Наливкин "арестовал" Дегтярева за "отмывание денег в бане"

Персонаж популярного в сети проекта BARAKuda – вымышленный депутат Виталий Наливкин – явился в Хабаровск из родного Уссурийска: он не смог остаться в стороне от происходящих в столице региона событий.

Напомним, сатирический проект высмеивает различные пороки власть имущих, имитируя ролики региональных новостей и работу муниципального депутата.

В Хабаровске команда проекта сняла ролик про "задержание" врио главы региона Михаила Дегтярева.

"Как сообщили в следственном комитете, Дегтярева подозревают в отмывании денег в сети бань и саун в Самарской области в период с 2003 по 2004 год, - говорится в ролике на странице Наливкина в Instagram. - Операцией по задержанию руководил председатель Уссурийского района Виталий Наливкин".

"В данный момент решается вопрос о передаче Дегтярева московским правоохранителям в обмен на возвращение в регион действующего губернатора Сергея Фургала. Роль врио губернатора до возвращения Фургала возьмет на себя Виталий Наливкин", - добавляют авторы юмористического проекта.

Поклонники Наливкина говорят, что теперь Дегтярев может обидеться на такой юмор и актера, играющего депутата, снова посадят под арест – как в случае с роликом про арест за взятку полицейского чиновника.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.03.2024 14:22 Мск Знаменитый "депутат Наливкин" из Уссурийска попал в беду

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС