19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Конченая мразь": Герман Стерлигов пожаловался на дальнобойщика, помешавшего ему ехать по обочине

Одиозный бизнесмен Герман Стерлигов собирается приобрести пневматический пистолет, чтобы постреливать по "стоп-сигналам" грузовых автомобилей, водители которых не дают "обочечникам" нарушать правила.

Сам Стерлигов оказался как раз таким "обочечником". Он опубликовал на своем канале на YouTube видео, в котором едет по обочине, а ему преграждает дорогу фура.

"Вот обратите внимание — дальнобойщик. Конченая мразь среди них попадается. Причем уверенный в своей безнаказанности, вот так вот берет и перегораживает для того, чтобы его по боковой не обгоняли. А ведь люди могут торопиться. Вот я, допустим, штраф готов оплатить. Но я опаздываю, мне нужно быстрее, а ему похрен", - говорит Стерлигов.

Затем бизнесмен говорит о своем приятеле – нарушителе закона, которым Стерлигов, судя по всему, восхищен: "У меня приятель есть один, очень известный человек, он им стопари бьет с пневматического пистолета. Вот кто так себя ведет, он потом подъезжает, открывает окошечко: шлеп-шлеп-шлеп и стопарики бьет им. Вот так вот учит негодяев. Но у меня нет пистолета с собой пневматического — у меня его вообще нет. Надо бы обзавестись".

Стоит отметить, что аудитория канала Стерлигова в большинстве своем не разделила его позицию, наставила "дизлайков" ролику и в комментариях в весьма нелестных выражениях расписала бизнесмену, как называется его поведение. "Какая важная курица опаздывает! Глубокое уважение водителю грузовика", - пишет один из комментаторов. "И стопарики бьёт" - вообще-то это хулиганство с оружием + нанесение ущерба, а совокупности пятерка корячится, зря мелешь такое, Львович", - напоминает другой зритель. "Теперь Герману нельзя заходить в свои магазины..." - намекает еще один пользователь.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС