20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Коммерсантъ: Экс-глава Чувашии Игнатьев госпитализирован с пневмонией

Экс-глава Чувашии Михаил Игнатьев госпитализировал в Санкт-Петербурге с двухсторонней пневмонией, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на собственный источник. Якобы, бывший губернатор находится в тяжелом состоянии с высоким процентом поражения легких. Также сообщается, что Игнатьеву понадобилась процедура ЭКМО (экстракорпоральная мембранная оксигенация – насыщение крови кислородом), она применяется в случаях острой дыхательной недостаточности.

Напомним, в начале года Игнатьев попал в несколько скандальных ситуаций. Сначала он заставил офицера МЧС прыгать за ключами от нового служебного автомобиля в присутствии других сотрудников подразделения, потом резко высказывался в адрес журналистов. В итоге его поведение осудил глава МЧС, из "Единой России" исключили, а через некоторое время Путин отправил его в отставку с формулировкой "в связи с утратой доверия".

Сегодня стало известно, что Игнатьев подал иск в Верховный суд на президента России. Суд частично отклонил, но частично принял его заявление.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС