20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Махонин представил нового главу аппарата правительства Прикамья

Врио главы Пермского края Дмитрий Махонин на заседании правительства представил и.о. главы аппарата кабмина Елену Анисимову, передаёт корреспондент Накануне.RU.

"Елена Леонидовна – опытный управленец: работала и в администрации Перми, и в Чусовом. Ценно, что она понимает, как работать с правительством со стороны муниципального служащего, имеет взгляд на процесс с другой стороны", - цитирует Махонина пресс-служба кабмина.

В 1987 г. Елена Анисимова окончила Пермский государственный университет по специальности "Физик. Преподаватель физики". В 2004 г. – Пермский филиал Уральской академии госслужбы по специальности "Юрист". В 1989 г. работала учителем в Чусовской средней школе №9, с 1997 г. – ведущим специалистом, заведующей организационным отделом, заместителем главы администрации города Чусового.

С 2006 г. – замглавы организационного отдела управления по общим вопросам, начальник отдела, начальник управления организационно-методической работы, заместителем руководителя аппарата мэрии столицы края. В 2011 г. возглавила аппарат администрации Перми.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.02.2020 13:56 Мск Назначен и.о. руководителя аппарата правительства Прикамья
Ранее 17.02.2020 12:35 Мск Два высокопоставленных чиновника покинули должности в правительстве Прикамья

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС