24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пиар во время "чумы": мэрия Нижнего Тагила потратит более 3 млн на свое информационное сопровождение на фоне скандалов в медицине

Власти Нижнего Тагила намерены потратить на собственный пиар более 3 млн руб. Речь идет об освещении деятельности органов местного самоуправления, соответствующая информация размещена на сайте госзакупок, передает корреспондент Накануне.RU.

В городе отмечают, что решение городских властей рассказать о себе любимых принято на фоне скандалов в медицине, которые приходится решать свердловским областным властям.

протест медиков скорой, аутсорсинг, водители, скорая помощь нижнего тагила(2020)|Фото: Тагил за перемены

А вот мэр Пинаев и его команда в урегулировании скандальных процессов в городе мало что могут.

водители скорой, нижний тагил, аутсорсинг(2020)|Фото: facebook.com/kshestakov

Как известно, медики станции "скорой помощи" города выступили против готовящегося аутсорсинга. Эксперты назвали стоимость перехода на новую форму работы антирекордом по стране. А Демидовская больница недавно оскандалилась размещением пожилых пациентов Нижнего Тагила в коридорах.

Закупка будет проводиться в форме открытого конкурса, а не аукциона. Специалисты в области закупок отмечают, что этот вариант закупок, как правило, дает бОльшие возможности для определения, так сказать, близкого по духу исполнителя.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС