25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Любовью победим COVID: 30 пар екатеринбуржцев опротестовали коронавирусные ограничения поцелуями

Тридцать влюбленных парочек Екатеринбурга провели в метро необычный флешмоб. Между станциями Уральская и Машиностроителей они целовались в знак протеста против коронавирусных ограничений на территории метрополитена. Яркие кадры влюбленных заполонили соцсети, передает корреспондент Накануне.RU.

"Музыканты выступили против абсурдных коронавирусных ограничений, когда вирус считается более опасным на концертах и в ресторанах после 23 часов, чем в час-пик в переполненном метро. Никто не понимает, почему проводить концерты после 23:00 нельзя, открывать танцполы нельзя, ничего нельзя — площадки на грани банкротства. В вагоне метро в час-пик людей в десятки раз больше, чем на любом концерте. Поэтому мы подарили себе забытые эмоции там, где, по логике властей, мы подвержены меньшей опасности, чем в небольшом баре в пятницу вечером", — рассказали организаторы.

В записанном видео за кадром играет песня одной из местных групп, содержащая нецензурный вариант фразы о том, что "все равно, что будет с нами завтра".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС