24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Законодательном собрании Челябинской области создан комитет по информационной политике

Депутаты Законодательного собрания Челябинской области одобрили изменения в структуру областного парламента, передает корреспондент Накануне.RU.

В структуре Законодательного собрания Челябинской области создан комитет по информационной политике. К вопросам ведения комитета по информационной политике отнесены информационная политика Законодательного собрания Челябинской области, статус и полномочия Экспертного совета при Законодательном собрании Южного Урала по вопросам деятельности СМИ, взаимодействие со средствами массовой информации и пресс-службами.

В нынешнем составе Законодательного собрания Челябинской области также уже действуют десять профильных комитетов: комитет по бюджету и налогам; комитет по строительной политике и жилищно-коммунальному хозяйству; комитет по экологии и природопользованию; комитет по аграрной политике; комитет по экономической политике и предпринимательству; комитет по промышленной политике, энергетике, транспорту и тарифному регулированию; комитет по социальной политике; комитет по молодежной политике, культуре и спорту; комитет по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению; комитет по регламенту и депутатской этике.

Портфель чиновника(2020)|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС