23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Судебные приставы помогли свердловским работникам завода получить свои 10 миллионов

Благодаря работе прокуратуры и судебных приставов Свердловской области, 223 работника завода по производству и продаже вентиляционного и отопительного оборудования с доставкой по всей России, смогли наконец получить заработную плату, удерживаемую работодателем.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УФССП России по региону, задолженность по заработной плате составляла свыше 10 млн руб. После того, как прокуратура обратилась с исковым заявлением, исполнительные документы о взыскании заработной платы с руководства завода в принудительном порядке поступили в Нижнетуринское районное отделение судебных приставов ГУФССП России по Свердловской области.

"Данные исполнительные производства были объединены в сводное исполнительное производство. Судебными приставами произведен арест имущества, принадлежащего организации: 16 единиц автотранспортных средств, а также обращено взыскание на счета должника. Руководитель компании был предупрежден об уголовной ответственности в случае дальнейшего бездействия по судебным решениям", - пояснили в ведомстве.

По итогу, должник полностью выплатил сумму задолженности по заработной плате всем работникам завода.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС