25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

У половины россиян в 2020 году были важные позитивные события – опрос

Около половины россиян смогли назвать хотя бы одно важное позитивное событие, произошедшее с ними в уходящем году. Каждый 16-й наш соотечественник вообще отметил, что год был удачным и жаловаться не на что, свидетельствуют данные опроса Superjob.

Чаще всего россияне говорили, что 2020 год у них ассоциируется с успехами в работе и учебе. Чуть меньше в целом оценивают год как удачный, также многие вспоминают как лучший эпизод года путешествие или отдых. Среди других распространенных причин для радости называли пополнение в семьи и тот факт, что болезни обошли стороной. Переезд в другой город назвали причиной для радости 3% россиян.

А вот еще причины, по которым радовались россияне: создание семьи; строительство/приобретение дома; уход с нелюбимой работы; личностный рост; успехи детей; то, что родные и близкие здоровы.

Впрочем, у 41% соотечественников ничего хорошего не произошло. Мужчины называли 2020 год плохим чаще, чем женщины: 45 против 38%, отмечает РБК.

Superjob проводил опрос с 30 ноября по 4 декабря. Эксперты изучили мнения 1600 совершеннолетних россиян, которые живут во всех федеральных округах.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС