25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Марк Урванов из Екатеринбурга поборется за титул чемпиона мира WBA

Уральский боксер Академии единоборств РМК Марк Урванов (18-2-1) выйдет против на ринг действующего чемпиона мира WBA Рене Альварадо (32-8) из Никарагуа.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Академии, точной даты боя пока нет, однако, скорее всего, поединок пройдет в США в начале следующего года.

"Сейчас план на бой один - победить. В случае моей победы для меня будут открыты все двери. Смогу проводить объединительные поединки, защиту, и в целом будет много возможностей. Про Рене могу сказать, что он очень опытный боксер, размашистый, может сильно ударить, поэтому в бою нужно быть предельно внимательным", — рассказал Марк Урванов.

На данный момент спортсмен тренируется в Академии единоборств РМК, где и пройдет большая часть его тренировочного лагеря. 7 ноября у боксера должен был состояться подводящий бой против опытного россиянина Павла Маликова, но в связи с полученными во время подготовки травмами, Марк был вынужден пройти восстановление.

В марте текущего года спортсмен отправил в нокаут киргизского боксера Акжола Сулайманбека Уулу в турнире RCC Boxing Promotions, чем завоевал титул WBA Gold.

Марк Урванов(2020)|Фото: Пресс-служба Академии единоборств РМК

Марк Урванов должен был провести защиту титула в ближайшие три месяца, но из-за пандемии коронавирусной инфекции и закрытия границ пауза затягивается почти на год.

"Рене Альварадо стал регулярным WBA во втором полулегком весе в ноябре прошлого года и с тех пор не выходил на ринг, поэтому боксеры будут в равных условиях", - отметили в пресс-службе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС