19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Винтовка екатеринбургского "стрелка", убившего трех человек, принадлежит его отцу

Стали известны подробности массового убийства, произошедшего минувшей ночью в Екатеринбурге. По предварительной версии, 34-летний сотрудник ЧОП расстрелял на Уралмаше (ул. Социалистическая) троих своих гостей (двух мужчин и девушку), после чего, якобы, свел счеты с жизнью. Еще одна девушка была ранена, она находится в реанимации в тяжелом состоянии.

По информации источника Накануне.RU в правоохранительных органах, орудие убийства - винтовка "Сайга" 12-го калибра (ранее в СМИ фигурировали сведения, что карабин был 20-го калибра) зарегистрирована на отца погибшего мужчины. Погибшие мужчины 32 и 36 лет приходились друзьями устроившему стрельбу, а девушки познакомились с ними, предположительно, в группе "Вписки Екатеринбурга" в социальной сети "ВКонтакте". Также инсайдер сообщил, что помимо алкоголя компания во время вечеринки употребляла и наркотические вещества. СКР пока сообщил только об обстоятельствах, указывающих на употребление алкогольных напитков во время вечеринки.

Место массового убийства.(2020)|Фото: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области

Источник также сообщил, что мужчины были убиты на кухне одиночными выстрелами в голову. 18-летняя девушка также погибла от выстрела в голову. Выжившую девушку ранили в живот.

Между тем, расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), взяла на контроль прокуратура.

Место массового убийства.(2020)|Фото: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.11.2020 10:50 Мск Охранник ЧОП устроил массовое убийство в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС