19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уралвагонзавод получил грант на стимулирующие выплаты медикам

Медицинский центр Уралвагонзавода (в составе группы УВЗ входит в государственную корпорацию Ростех) вошёл в список организаций здравоохранения, сотрудникам которых положены стимулирующие выплаты. Они назначаются за особые условия труда и дополнительную нагрузку на медработников, оказывающих медицинскую помощь гражданам с коронавирусной инфекцией и лицам из групп риска заражения. Дополнительные выплаты предусматривает соответствующее соглашение между АО "НПК Уралвагонзавод" и Министерством здравоохранения Свердловской области.

Как сообщали в пресс-службе УВЗ, в современном медицинском центре Уралвагонзавода сегодня работает около 250 медицинских сотрудников, из них 31 человек - врачи, более 200 человек - средний и младший медицинский персонал. Медики Уралвагонзавода оказывают услуги 30 тыс. работникам предприятия, что в сегодняшних условиях существенно облегчает нагрузку на городскую систему здравоохранения.

В условиях пандемии медицинский центр не останавливал оказание медицинских услуг: проводил профилактические осмотры, плановые приемы специалистов, лабораторные исследования и другие виды диагностики заболеваний, применяя при этом самое современное оборудование из арсенала медцентра.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС