23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

30 южноуральцев получат премию ЗСО в сфере агропромышленного комплекса

На заседании комитета Законодательного собрания Челябинской области по аграрной политике депутаты утвердили проект решения о подготовке к проведению церемонии вручения премий ЗСО в сфере агропромышленного комплекса, передает корреспондент Накануне.RU.

Как рассказал председатель комитета ЗСО по аграрной политике Вячеслав Евстигнеев, премия утверждена в 2011 году и вручается за добросовестный и безупречный труд в сфере агропромышленного комплекса.

За это время было награждено 240 работников сельского хозяйства. В текущем году присуждено 30 премий, размер премии после удержания из нее НДФЛ составляет 43,5 тыс. рублей.

трактор RSM 2375(2020)|Фото: Тюменьагромаш

Вручение премий проходит в торжественной обстановке в зале заседаний Законодательного собрания области, однако в этом году из-за пандемии коронавируса принято решение, что вручение премий будет проводиться депутатами ЗСО в муниципальных образованиях. Награждение планируется приурочить к празднованию дня сельского хозяйства в конкретном муниципальном районе.

На заседании комитета был определен состав организационного комитета и утверждена смета расходов для подготовки к проведению награждения лауреатов. Средства пойдут на приобретение дипломов и цветов для лауреатов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС