19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Православный активист, пропавший в буран на Конжаковском камне, найден живым

Спасатели нашли живым православного активиста Руслана (Сергия) Алиева, пропавшего ранее на севере Свердловской области, сообщили Накануне.RU в региональном управлении МЧС.

"Сотрудники уральского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России в 11.30 обнаружили пропавшего туриста. Он жив и способен сам передвигаться. Спасатели доставили его до временно развернутого в горах лагеря. После этого на автомобиле "УАЗ" его привезут к подножию горы и передадут медикам", - уточнили в управлении.

Напомним, Алиев пропал во время похода на Конжаковский камень в момент ухудшения погоды. Он в компании трёх человек пошел в поход на Конжаковский камень, но погода испортилась, они решили вернуться. Когда группа подходила к подножию горы, туристы обратили внимание, что Руслана Алиева с ними нет. Они пытались найти его самостоятельно, но потерпели неудачу и обратились к спасателям. Сотрудники МЧС искали мужчину всё 17 октября, но из-за начавшейся метели поиск пришлось остановить.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.10.2020 19:34 Мск Православный активист, выступавший против фильма "Матильда", пропал в буране на Конжаковском камне

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС