25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбург проведет второй этап конкурса по выбору новогодней темы ледового городка

Жители уральской столицы не смогли определиться с новогодней темой ледового городка на площади 1905 г. Голосование шло две недели на официальном портале Екатеринбурга, в связи с чем оргкомитет по проведению новогодних мероприятий принял решение о втором туре конкурса, который продлится до 21 сентября включительно.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики администрации Екатеринбурга, мнения горожан разделились на два лагеря: "Чудо Нового года и Рождества", набравшее 38,62% голосов и 130 лет со дня рождения Александра Волкова – известного русского писателя, драматурга и переводчика, автора цикла книг "Волшебник Изумрудного города" – 38,57%.

Проголосовать за то, каким ледовый городок будет в 2020 г. можно на официальном портале Екатеринбурга. Напомним, что инициатором конкурса, в который будут вовлечены также и жители муниципалитета, стал глава города Александр Высокинский. По его словам, Новый год в первую очередь народный праздник, который собирает за "общим" столом людей всех возрастов, социальных и политических взглядов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС