16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Суд назначил наказание жительнице Талицы, убившей своего знакомого прямо в продуктовом

Жительница Талицы (Свердловская область) приговорена к лишению свободы за убийство своего знакомого в продуктовом магазине, сообщили Накануне.RU в пресс-службе региональной прокуратуры.

Напомним, инцидент произошел вечером 4 мая 2020 г., когда подсудимая пришла в гости к своей приятельнице для распития алкоголя. В доме также присутствовал потерпевший, являвшийся сожителем знакомой подсудимой. В ходе конфликта, мужчина несколько раз ударил подсудимую, после чего забрал у женщины пачку сигарет, банковскую карту, телефон и ушел.

Подсудимая, взяв с собой из дома нож, отправилась на поиски мужчины, которого и обнаружила в продуктовом магазине по ул. Ленина. После отказа мужчины вернуть подсудимой ее личные вещи, женщина достала нож и на глазах у продавца и покупателей ударила знакомого в грудь. Мужчина скончался спустя непродолжительное время на месте происшествия.

Жительница Талицы обвиняется в преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Талицкий районный суд назначил подсудимой наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет и 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.09.2020 15:06 Мск Жительница Талицы, убившая знакомого в продуктовом, приговорена к 8,5 годам колонии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС