19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В четырех школах Екатеринбурга выявлены случаи подозрения на COVID-19

Уже в начале нового учебного года в четырех свердловских школах выявлены случаи подозрения на коронавирусную инфекцию. Все учебные учреждения находятся в Екатеринбурге. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального Роспотребнадзора, школы №148 и 179 переведены на дистанционный режим работы, а в школах №16 и 120 введены ограничительные мероприятия в отношении отдельных классов.

"Ситуация находится на личном контроле руководителя управления Роспотребнадзора по Свердловской области Дмитрия Козловских", - сообщили в пресс-службе.

На данный момент специалисты ведомства выясняют все обстоятельства заболевания, проверяют соблюдение санитарно-эпидемиологического законодательства, и, с учетом всех имеющихся данных и оценки возможных рисков принимают решение о дальнейшей работе организации либо отдельного коллектива.

Напомним, что замгубернатора Свердловской области Павел Креков предупреждал о возможном ухудшении осенью ситуации с заболеваемостью COVID-19 в регионе. На это, по его мнению, может повлиять возвращением семей из отпусков и детских лагерей в начале сентября. Вице-губернатор отметил, что в таком случае школы будут вынуждены вернуться к дистанту.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС