19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В День знаний в Тюменской области в авариях пострадали пять детей

В день начала нового учебного года в Тюменской области в авариях пострадали несколько школьников, сообщили Накануне.RU в областном управлении ГИБДД.

В шестом часу вечера возле дома №17 по Фёдорова, на регулируемом пешеходном переходе "Тойота" сбила 14-летнюю школьницу, которая переходила улицу на зеленый сигнал светофора. Пострадавшая получила травмы.

Автомобиль "Киа Спортейдж" сбил 11-летнего велосипедиста, ехавшего по двору дома №69 по Мельникайте. По предварительным данным, школьник получил травму ноги. Девятилетний школьник на самокате переезжал улицу Пермякова возле дома №88 по пешеходному переходу. Его сбил автомобиль "Лада". У пострадавшего – ссадина на руке.

В Ишиме "Рено Логан" сбил 11-летнюю школьницу. Она с подругой она переходила улицу в нескольких десятках метров от пешеходного перехода на Уральской. Школьница госпитализирована с различными повреждениями.

Наконец, в селе Зиново Ялуторовского района девятилетний велосипедист разворачивался на дороге, когда был сбит "Нивой". После этого машина врезалась в фонарь. Пострадавший ребенок в больнице с травмой ноги и другими ранениями.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС