24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Сургуте член мотоклуба "Вольное братство" получил срок за кражи и вымогательства

Сургутский городской суд наказал члена мотоклуба "Вольное братство" за различные преступления, среди которых – кража и разбой, сообщили Накануне.RU в прокуратуре Югры.

Ранее он заключил досудебное соглашение, что позволило рассмотреть дело в особом порядке. Суд наказал злоумышленника пятью годами колонии строгого режима. Продолжается рассмотрение дела ещё четверых участников клуба.

Напомним, по версии следствия, ОПГ, состоящая из членов братства, "работала" в январе 2017 – июле 2019 гг. как в Сургуте, так и в других городах страны. Злоумышленники совершали разбойные нападения, кражи и другие преступления. Наживкой стали автомобиль, мотоциклы, бытовая техника и другие ценные вещи. В одном из боксов гаражного кооператива Сургута организатор преступной группы незаконно хранил боеприпасы, оружие и взрывчатое вещество. Всего пострадали шесть человек, двое из которых живут не в Югре. Сумма ущерба – 1,2 млн руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.06.2020 09:30 Мск В Сургуте пятерым членам мотоклуба "Вольное братство" грозят серьёзные сроки за кражи и вымогательства
Ранее 13.09.2019 10:00 Мск В Югре байкеров "кошмарили" за выход из клуба – "отжали" машину и технику, запирали в гараже

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС