25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На свердловские избирательные участки доставят сотни тысяч СИЗ и тысячи литров антисептика

В муниципалитеты Свердловской области, где 13 сентября состоятся различные выборы, начали доставлять средства индивидуальной защиты.

Как сообщили Накануне.RU в избирательной комиссии региона, всего на участки будет отправлено более 200 тысяч единиц СИЗ и 3 тысяч литров антисептика.

Перчатки, маски, санитайзеры, защитные экраны, халаты, бесконтактные термометры будут перераспределены в территориальные комиссии, проводящие выборы.

Голосование по поправкам в Конституцию РФ(2020)|Фото: Накануне.RU

"Первые партии уже поступают в участковые избирательные комиссии, поскольку со 2 сентября начинается этап досрочного голосования в помещениях УИК для тех избирателей, кто 13 числа не сможет прийти на участок. Средствами индивидуальной защиты будут обеспечены все участники голосования – граждане, члены комиссий, наблюдатели и сотрудники органов правопорядка", - пояснил председатель избиркома Свердловской области Владимир Русинов.

В следующее воскресенье, 13 сентября, на Среднем Урале состоятся 12 избирательных кампаний, в которых примут участие жители 16 муниципалитетов. Всего замещается 26 мандатов. Принять участие в голосовании смогут более 187 тысяч свердловчан, для которых откроют 166 избирательных участков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.09.2020 12:42 Мск Куйвашев призвал уделить особое внимание эпидбезопасности в Единый день голосования
Ранее 07.09.2020 12:48 Мск В Свердловской области прошло досрочное голосование в труднодоступных территориях
Ранее 02.09.2020 13:00 Мск В Свердловской области началось досрочное голосование для тех, кто не придет на выборы 13 сентября

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС