19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спорт В России

"Спартак" вышел на первое место в Российской Премьер-лиге

Московский "Спартак" вышел на первое место в Российской Премьер-лиге, обыграв тульский "Арсенал" в матче 6-го тура чемпионата. Как передает корреспондент Накануне.RU, встреча прошла в субботу вечером и завершилась победой "красно-белых" со счетом 2:1.

Первый гол на 36-й минуте забил полузащитник туляков Даниил Хлусевич, однако еще до перерыва Александр Соболев провел ответный мяч, а Самуэль Жиго вывел "Спартак" вперед. Этот счет не изменился до самого конца матча.

Стоит отметить, что гости доигрывали в меньшинстве – еще в первом тайме игрок "Арсенала" Даниил Лесовой получил две желтые карточки и покинул поле.

Благодаря этому результату столичный клуб вышел на чистое первое место в чемпионате России, набрав 14 очков. У идущего вторым питерского "Зенита" – 12 баллов. Завтра действующие чемпионы страны отправятся в гости к московскому "Локомотиву".

Напомним, еще недавно владелец "Спартака" Леонид Федун хотел снять клуб с участия в чемпионате из-за судейства в матче с "Сочи", но затем передумал.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС