19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уралочка" обыграла сборную России в Кубке губернатора Калининградской области

В Кубке губернатора Калининградской области "Уралочка-НТМК" обыграла сборную России по волейболу, одержав победу в четырех сетах, со счетом: 24:26, 25:17, 25:15, 25:15. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе волейбольного клуба, после весенних игр Суперлиги это первый турнир спортсменок.

В состав команды вошли Богдана Анисова, Алена Кондрашова, Елизавета Котова, Татьяна Куликова, Ксения Смирнова, а также Ксения Парубец и Дарья Пилипенко, являющиеся "сборниками" "Уралочки-НТМК". Вместе со спортсменками на матче присутствовал старший тренер Михаил Карполь, в то время как Николай Васильевич остался в Екатеринбурге.

В самом начале "Уралочки" уступали команде соперников, однако все ошибки остались в первом сете. Волейболистки взяли себя в руки и благодаря взаимодействию между друг другом одержали победу в новом сезоне.

Второй тур пройдет 28 августа. В нем "Уралочка-НТМК" столкнется с "Локомотивом Калининграда" (21.00), а в третьем туре 29 августа, с "Динамо-Ак Барс" в 18.00.

Время матчей указано уральское. Посмотреть их можно на телеканалах системы "Матч", а также в интернете – на сайте Sportbox.ru и Volley.Ru.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС