23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Главный тренер "Урала" после поражения от "Ростова": У нас нет плана по набору очков в РПЛ

Главный тренер футбольного клуба "Урал" Юрий Матвеев объяснил поражение от "Ростова" в рамках 5-го тура Российской Премьер-лиги.

Напомним, встреча прошла в среду вечером в Ростове-на-Дону и завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол на 59-й минуте забил вышедший на замену японский полузащитник Кэнто Хасимото.

Как рассказал после игры Матвеев, у уральцев не получился переход в атаку.

"Мы очень медленно работали с мячом, футболисты "Ростова" нас накрывали, прессинговали. Мы тяжело выходили из-под этого прессинга, особенно в первом тайме, а надо работать быстрее, надо было разворачивать мяч и искать свободные зоны.

Хотя на установке предупреждали ребят, что "Ростов" – это самая прессингующая команда, забирает много мячей на чужой половине поля. В обороне мы старались, перестраивались, но действия в атаке оставляют желать лучшего", - приводит слова специалиста официальный сайт "Урала".

Также тренер рассказал, выполняет ли его команда план по набору очков в чемпионате. После пяти туров РПЛ в активе "оранжево-черных" пять набранных баллов.

"Такого плана у нас нет, мы хотим побеждать в каждой игре. Если мы проиграли – значит, плохо выполнили свою работу", - отметил Юрий Матвеев.

Напомним, на этой неделе "Урал" объявил о возвращении в команду полузащитника Алексея Евсеева. Во вчерашнем матче с "Ростовом" игрок вышел на замену во втором тайме, но проявить себя не сумел.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС