19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские муниципалитеты проведут "Ночь кино" под открытым небом

Правительство Свердловской области решило провести всероссийскую акцию "Ночь кино" на площадках под открытым небом во избежание рисков распространения коронавирусной инфекции. Акция пройдет 29 августа. В 20.00 жители Екатеринбурга смогут насладиться российскими кинолентами на 19 площадках, в числе которых Центральный парк культуры и отдыха им. В.В. Маяковского и "МЕГА Парке" (ТРЦ "Мега"). Вход на все сеансы свободный.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики Свердловской области, помимо уральской столицы, в акции также участвуют Верхняя Тура, Березовский, Каменск-Уральский, Лесной, Тугулым, Туринск, Новоуральск, Заречный, поселки Бобровский, Красноярка, Вятчино, Ларьковка, Красноглинный, Марсяты, села Патруши и Филькино, деревня Поспелково. В списке картин, ставшими рекордсменами российского проката: "Лед 2", "Холоп" и мультфильм "Иван Царевич и Серый волк 4".

Организаторами всероссийской акции "Ночь кино" выступает министерство культуры РФ совместно с Фондом кино. В Свердловской области за проведение акции отвечает Свердловский областной фильмофонд (филиал Инновационного культурного центра). Все кинозалы будут организованы в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Ознакомиться с полным списком площадок и адресами можно на официальном сайте ведомства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС