23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ДТП в Уватском районе: В результате столкновения "Сузуки" с грузовиком погиб один из водителей

20 августа текущего года на 386-м километре федеральной автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск Уватского района Тюменской области произошло ДТП с участием грузовика "Исудзу" и автомобиля "Сузуки".

ДТП на 386-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Уатском районе Тюменской области(2020)|Фото: Госавтоинспекция Тюменской областиДТП на 386-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Уатском районе Тюменской области(2020)|Фото: Госавтоинспекция Тюменской областиДТП на 386-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Уатском районе Тюменской области(2020)|Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Госавтоинспекции Тюменской области, в 14.10 на подъеме дороги 54-летний житель Томской области и водитель "Сузуки Гранд Витара" при обгоне выехал на встречную полосу, где и столкнулся с грузовиком "Исудзу". Водитель "Сузуки" погиб. 51-летняя пассажирка автомобиля доставлена в больницу с различными повреждениями. 66-летний житель Челябинской области и водитель грузовика, по предварительным данным, получил тяжелые травмы ног.

Ни один из водителей в текущем году не привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС