25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

УФАС проверило законность конкурсного отбора проекта благоустройства парка XXII Партсъезда

Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Свердловской области подтвердило законность муниципального контракта на реконструкцию парка имени XXII Партсъезда, заключенного между МКУ "Городское благоустройство" и ООО "Проспект-Екатеринбург". Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики Екатеринбурга, сотрудниками ведомства было также проверено соблюдение требований и итоги конкурса, которые впоследствии были признаны соответствующими законодательству.

По словам заместителя главы Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Алексея Бубнова, весь пакет юридических документов всегда готовится особо тщательно и даже после этого не всех этапах проходит строгий правовой контроль.

"Администрация города готова к любым необходимым проверкам. Тем не менее, стоит добавить, что подобные контрольные мероприятия требуют большого количества времени специалистов, которое могло быть использовано на решение текущих задач", - сообщил Бубнов.

Напомним, что в рамках реализации национального проекта "Формирование комфортной городской среды", муниципалитет придерживается цели сохранить и развить зеленый каркас при реконструкции парка XXII Партсъезда. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована в 2021 г.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС