20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Оперативники нашли тюменца, устроившего разбойное нападение в алкогольном магазине на Щербакова

Сотрудники отдела полиции №6 УМВД России по Тюмени по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении в магазине алкогольной продукции по ул. Щербакова. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД России по Тюмени, по вине подозреваемого пострадало двое человек.

Согласно следствию, ранее судимый и нигде официально не трудоустроенный 37-летний житель Тюмени решил похитить из магазина ящик алкогольной продукции, однако встретил сопротивление в лице бдительной сотрудницы, попытавшейся его остановить. В результате вспыхнувшего конфликта, тюменец начал агрессивно себя вести и ударил продавца. К ней на помощь пришел покупатель, который также находился внутри помещения. Тогда злоумышленник достал из кармана нож и нанес резаную рану в область шеи мужчине, после чего похитил алкоголь и скрылся.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ "Разбой", максимальное наказание по которой – лишение свободы на срок до 10 лет. На данный момент проводится экспертиза, определяющая степень вреда, причиненного здоровью потерпевшего.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС