20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени пьяный покупатель решил "рассчитаться" за спиртное гранатой

В тюменском магазине произошёл конфликт после того, как покупатель, разбив бутылку спиртного, решил "рассчитаться" за неё гранатой, сообщили Накануне.RU в городском УМВД.

Сообщение о том, что неизвестный достал из кармана предмет, похожий на гранату, поступило силовикам из магазина на улице Одесской вечером 13 августа. На месте стражи правопорядка эвакуировали около 50 человек персонала и покупателей.

Полицейские задержали 37-летнего пьяного хозяина гранаты и доставили его в отдел полиции №5. В ходе проверки выяснилось, что в день происшествия покупатель пришёл в гипермаркет, где взял с прилавка бутылку алкогольного напитка, которую потом разбил. Сотрудник охраны попросил заплатить за неё, но нарушитель не стал этого делать, сославшись на отсутствие денег.

Покупатель предложил оставить в залог учебную ручную гранату, которую и достал из кармана своих брюк. Напуганный сотрудник обратился в полицию. Стражи правопорядка изъяли у злоумышленника муляж учебной гранаты, а также нож. На покупателя составлен протокол по административной статье "Мелкое хулиганство". Ему грозит арест до 15 суток.

Граната, нож, магазин, Тюмень(2020)|Фото: УМВД по Тюмени

Злоумышленник, расчёт гранатой, Тюмень(2020)|Фото: УМВД по Тюмени


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС