18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владислав Шиленко назначен новым управляющим свердловского отделения Сбербанка

Новым управляющим свердловского отделения Сбербанка назначен бывший глава тюменского подразделения банка Владислав Шиленко. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе Уральского банка Сбербанка России.

Напомним, что свердловское отделение включает в себя 383 филиала на территории Екатеринбурга и всей Свердловской области.

"За время работы в Сбербанке Владислав показал высокие результаты, - рассказал председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин. - Уверен, что его лидерские качества, опыт и экспертиза будут полезны для развития Свердловского отделения и приведут коллектив к новым вершинам. Желаю успехов!".

Родился Шиленко в с. Плешково Ишимского района Тюменской области. В 1998 г. он окончил Тюменский государственный университет по специальности "Финансы и кредит", а в 2012 г. – национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" по специализации "МВА – Стратегический менеджмент". В следующем году он также окончил Лондонскую бизнес-школу. Работая в Сбербанке с 1998 г., Шиленко поднялся от ревизора до управляющего Западно-Сибирским отделением (в мае 2019 г.). До этого, с мая 2014 г. он занимал должность заместителя председателя Западно-Сибирского банка – управляющего Тюменским отделением Сбербанка.

"Благодарю за оказанное мне доверие.Средний Урал - очень активный в экономическом отношении регион, где наш банк участвует в финансировании многих значимых инфраструктурных проектов. Кроме того, мы вместе с командой будем продолжать развитие и внедрение цифровых сервисов банка для населения и бизнеса", - Владислав Шиленко.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС