24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В честь дня ВВС свердловские парашютисты прыгнут с флагом площадью 800 квадратов

В честь празднования Дня Военно-воздушных сил парашютисты Верхней Пышмы совершат групповой прыжок  с флагом площадью 800 кв.м. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу музейного комплекса Уральского горно-металлургического комбината (УГМК). Чтобы представление смогло увидеть большее количество человек, было принято решение перенести прыжок на выходные (15 августа).

Празднование дня ВВС состоится в субботу на открытой площадке Музейного комплекса УГМК. В этот день все пришедшие смогут насладиться парашютным шоу с флагами РФ, ВВС России, УГМК, АО "Уралэлектромедь" и Верхней Пышмы. На территории комплекса будет развернута полевая кухня, артисты ансамбля песни и пляски ЦВО развлекут гостей, а специально для маленьких свердловчан будут организованы мастер-классы по сборке авиамоделей. Помимо этого дети смогут прокатиться на советских педальных машинках из коллекции Музейного комплекса.

Запланировано открытие выставок с формой и экипировкой летчиков, беспилотников, поисково-спасательным оборудованием и современной спецтехникой ВВС России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС