25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Число тяжелобольных свердловчан с коронавирусом сокращается

На территории Свердловской области лабораторно подтверждено 162 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. 81 больной приходится на Екатеринбург, остальные являются жителями Арамильского и Ачитского городских округов, Асбеста, Верхнего Тагила, Верхней Пышмы, Верхотурья, Красноуфимска и Красноуфимского района, Красноуральска, Первоуральска, Нижней Салды, Ревды, Рефтинского, Сухого Лога, Горноуральского городского округа, Каменска-Уральского и Каменского района, Качканара, Кировграда, Кушвы, Ирбита, Нижнего Тагила, Североуральска, Серова и Шали.

Как сообщили Накануне.RU в оперативном штабе региона, всего на Среднем Урале зафиксировано 22 тыс. 943 случая заболевания COVID-19. При этом число тяжелобольных пациентов постепенно уменьшается: 87 из 95 находятся в реанимации, а 52 подключены к аппаратам ИВЛ. 341 пациент в состоянии средней степени тяжести находится в медицинских учреждениях области под наблюдением специалистов.

За последние сутки в связи с выздоровлением было выписано 78 человек, но также зарегистрировано семь новых случаев смерти. Таким образом уральские врачи смогли вылечить 18 тыс. 803 человека. Не смогли помочь - 358.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС